Home » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner sind für Sie da

Direkt per Mail oder per Telefon über unsere Zentrale +49 6039/9240-0 werden Sie umgehend verbunden.

Vorstand

vorstand@flg.de
Lüdger Grünewald +49 6039/9240-0
Alexander Menche +49 6039/9240-0

Vertrieb

vertrieb@flg.de
Andreas Klein
Markus Schietinger
Consumer Goods, Automotive
+49 6039/9240-2033
+49 6039/9240-2073
Thomas Simon
Medical Device Technologie
+49 6039/9240-2022

Außendienst

Baden Württemberg
Peter Kmitta
Marktstr. 7
71254 Ditzingen
Tel.: +49 7156/1776974
Mobil: +49 174/2161068
Email: p.kmitta(@)flg.de
Nordrhein Westfalen
Andreas Thormann
Tel.: +49 251/132179-1
Fax: +49 251/132179-2
Mobil: +49 170/4180419
Email: a.thormann(@)flg.de

Vertrieb China

Hong Kong
Uniway Asia Limited
Frau Irene NG
Herr Daniel Wong
Herr Antony Share
www.uniway.com.hk
Tel.: +852 2866 3769
Fax: +852 2528 5167
Email: irene(@)uniway.com.hk
Email: daniel(@)uniway.com.hk
Email: share(@)uniway.com.hk

Projektmanagement/
Auftragsmanagement

project@flg.de
Bereich Consumer Goods, Automotive:
Andreas Klein
+49 6039/9240-2033
a.klein@flg.de
Bereich Medizintechnik:
Thomas Simon
+49 6039/9240-2022
t.simon@flg.de

Service- und Montage-Team

service@flg.de
Michael Weis +49 6039/9240-2024

Personalwesen

jobs@flg.de
Christian Agne +49 6039/9240-2017

Marketing

marketing@flg.de
Christian Agne +49 6039/9240-2017

Einkauf

 purchasing@flg.de
 Uwe Paech  +49 6039/9240-2019
 Gunter Fritz  +49 6039/9240-2013

 Konstruktion

 engineering@flg.de
Thomas Otto +49 6039/9240-2016